Программное обеспечение

как подключить nokia n8 к компу через usb

когда я подключаю nokia n8 к компу, в смарте появляется 2 пункта
массовое хранилище и com порт,
захожу в меню/настройки/соединения там только один bluetooth
через nokia pc ovi suite тоже пробовал подключить, но когда жму устройств так и ничего не хаходится
появились только диски в моем компьютере и все
мож там какого то драйвера не хватает или еще что то
в чем вообще проблема, как мне его подключить
я его хотел перепрошить через phoenix 2012 вот меня это и остановило, без этого же никак
Для подключения Nokia N8 к компьюетру необходимо выполнить следующие шаги:
Установить на персональный компьютер или ноутбук программное обеспечение Nokia Connect© (скачать) .
Выбрать один из режимов работы: USB, Bluetuth, Port (при наличии кабеля Nokia, входящего в поставку аппарата) .
В фирменной программе коммуникации Nokia Connect© нажать «Connect».
Теперь Вам доступны: работа с записной книгой, синхронизация, установка приложений, тем, музыкальных и видеофайлов.
Для работы в сети Internet через Nokia N8 нажмите кнопку «Share Internet Connection».

Если аппарат не опознается программой «Nokia Connect©», то:
проверьте подключение (кабель, IrDA или Bluetuth);
через саму программу «Nokia Connect©» отправьте настройки в телефон посредством 3G/GPRS, чтобы телефон или коммуникатор был корректно опознан и подключен.
Владимир Бухряков
Лучший ответ
Драйвер на компьютере должен стоять
Подключи телефон в USB и прогой с этого сайта
http://www.devid.info/ru/
всё установишь
Андрей Шабалин
через nokia pc ovi suite когда подключаешь телефон выбираешь com порт
а вообще должно быть спец опция под названием nokia pc или что-то в этом роде
Tehran Mehdiyev
Ты не можешь нормально подкючить телефон к компу, но собрался его перепрошивать? Бросал бы ты это дело.. . Сколько телефонов померло от таких энтузиастов - немерянно.
Илья Модус
Покупаешь кабель USB - miniUSB.
В телефоне находишь впуклую дырочку прямоугольной формы и туда вставляешь широким концом выпуклый кабель, а оставшуюся выплуклость маленького кабеля, засовываешь в такуюже впуклость как в телефоне, только в свой ПК
Max Rocket
на смарте в настройках usb поставь ovi suite по умолчанию