Программное обеспечение

немогу подключить телефон samsungE900 к компютеру через USB кабель

при подключении смотри на экран телефона там должен быть выбор подключения к компу или к жёсткому диску (в этом случае телефон появится в проводнике мой компьютер, если этого не произойдёт зайди в управление дисками и назначь букву диску телефону) или через Samsung PC Studio тогда её запускай файл-подключение USB подключить
если его там нету то посмотри в настройках телефона подключение к компьютеру или настройка USB чтобы спрашивал каждый раз при подключении или выбери чего тебе удобнее
это при условии что драйвер на USB имеется в системе

PC Studio (она многоязычная русский язык там имеется) и основной драйвер тут
http://www.samsung.ru/products/phones/gsm/sgh-e900/?tab=download
Леонид Сидоров
Лучший ответ
У самсунгов это проблема, поэтому перешел на Нокиа :-( хотя самсунги аппараты ОЧЕНЬ хорошие, но это их больное место.
По-моему без проги он не подключается
Качай отсюдова Samsung PC Studio для ХР (3-я) или для Висты (1-я) строчки
http://www.samsung.ru/support/download-center/?productID=12636

Удачи!

Если Виста - то вторую строчку )
Иван Азиатцев
Если при подключение кабеля компьютер находит новое оборудование, установите с диска его драйвер, а если не находит то проблема с кабелом!
Иван Смирнов
залезь в настройки телефона -тип соединения-в ручную!
Антон Ш
либо дрова не в порядке, ллибо вставляеш не туда) дрова телефона на комп установи
у меня та же проблема только на htc и телефон вообще не запускается но и не видит телефон при подключение что можно сделать чтобы он увидел?