>Yuri Vetrov
>>это синий экран смерти сноси винду
Снеси виндовс, снеси драйвера.. . Не слушай таких советчиков!
Обновите драйвера для USB!
ЗЫ: Fastfat.sys находится в папке C:\Windows\System32\drivers проверь этот файл на вирусы.
Программное обеспечение
Здравствуйте. У меня такая проблема, вставляю в свой телефон USB кабель и подключаю к компьютеру....проблема будет ниже
USB где-то коротит.
для начала обесточить пк достать планку озу протереть контакты спиртом дать просохнуть далее ластиком протереть контакты далее плоской отверткой прочистить место где стояла планка если планок несколько проделать это со всеми далее протестировать память программой memtest желательно с дискеты или диска а не из под windows возможно придется покупать новую или добавлять
Телефон то какой? Какую программу под него установил? Виндовс пишет следующее:
Проблема была обнаружена, и виндовс был выключен, чтобы предотвратить повреждение системы.
Проблема, скорее всего, вызвана следующим файлом: Fastfat.sys
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Если это - первый раз, когда Вы видели этот ошибочный экран остановки, перезапустите свой компьютер. Если этот экран появляется снова, следуйте за этими шагами:
Проверьте, что все новые программы должным образом установлены.
Если это - новая установка, спросите своего производителя оборудования или производителя программного обеспечения о любых обновлениях Виндовс, в которых Вы, возможно, нуждались бы.
Если проблемы продолжают, иметь место, удалите недавно установленные аппаратные средства или программное обеспечение.
И так далее! Ваш телефон при подключении конфликтует либо с каким то железом, либо не совместим с оперативной системой
PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
это синий экран смерти сноси винду