Программное обеспечение
не могу подключить сотовый телефон к компу через USB?что делать?
Посмотри, драйвера и программы тут: Неофициальный фан-клуб Samsung
драйвер установили?
Вопроса не понял: если есть, куплен соответствующий телефону USB-кабель - в чем проблемы?..
Руководство пользователя читать пробовали?
Драйвера не нужны. Либо используйте программу с сайта самсунга в разделе поддержка либо подключайте как съемный диск.
"Подключение с помощью программы Samsung Kies
Убедитесь, что на ПК установлена программа Samsung Kies. Эту программу можно загрузить с веб-сайта компании Samsung (www.samsungmobile.com).
Подключите устройство через многофункциональный разъем к ПК с помощью кабеля для передачи данных.
Программа Samsung Kies запустится автоматически.
Если программа не запускается автоматически, два раза щелкните значок Samsung Kies на экране монитора.
Подключение в качестве съемного диска
Можно подключить устройство к ПК как съемный диск, чтобы работать с его файловой системой. Если в устройство вставлена карта памяти, вы также можете получить доступ и к ее файловой системе.
Файловая система карты памяти будет отображаться как отдельный съемный диск.
7 Если необходимо обменяться файлами с картой памяти, вставьте ее.
3 Откройте панель ссылок.
4 Выберите пункт Подключение USB -> Подключить USB-накопитель -> ОК.
5 Откройте папку для просмотра файлов.
б Скопируйте файлы с ПК на карту памяти.
По окончании выберите пункт Выключить USB-накопитель"
Подключение в качестве съемного диска
3 Откройте панель ссылок.
5 Откройте папку для просмотра файлов.
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru