Марина Комарова

как подключить кулер к wifi роутеру

есть роутер, который очень греется, в коридоре и раздает интернет по квартире, я хочуу купить обычный куллер и сделать подставку для роутера чтобы он охлаждал его. Возможно ли кулер подключить к блоку питания от кулера?

подключил! припаял красный и черный проводок от кулера к плате роутера, теперь когда включаеш роутер начинает крутиться пропеллер 🙂

Дарья Ломоносова

Можно. Друг так подключил

Оксана Фоминова

Можно. Только учтите, что обычно роутеру требуется не больше 7.5 В (а зачастую просто 5 В) . Так что находите на плате роутера нужное напряжение, припаиваете провода, к которым и подключаете вертушку.