Антон

Как подключить кулеры?

В корпусе стоят 3 кулера. Хочу подключить ещё 4, а вободных разъёмов на материнской плате больше нет.. . Что делать? Как подключить ?

Светлана Чеботарева

можно вопрос? нахрена столько)) ) ну а вообще-то лучше всего поставить реобас на 4 кулера тогда ваш комп не будет реветь как боинг!!

Виктория Хомякова

На свободные разъемы питания с блока питания. учитывая напряжение на проводах.

Марина Комарова

от молекса запитывай через переходник если у вентилятора 3 пин

Dima Bakashov

Купите Front panel или как еще называют реобас и проблемы решены.
Вот один из них http://www.aerocool-russia. ru/index.php/products/strike-x/40-strikexcase/105-strikexpanel.html
(Пробел уберите)

Елена Бедарева

Через Молекс

Илья

судя по всему, при таком кол-ве кулеров, вы их питаете от разъёмов БП, значит от 12 вольт, 12 вольт это жёлтый и чёрный провод, скрутите провода от нескольких кулеров параллельно и используйте один разьём.... правда смысла в большом количестве кулеров нет и скорее всего не выдержит ваш БП