Наталья Турманенко

как подключить кулер?

хочу поставить 2 корпусных кулера, но незнаю куда их подключить, на материнке (M4A77T) я не нашел разъема для них, может можно как-нибудь по другому соединить?

kuzyak_v

можно - на соседском компьютере

Татьяна Левина

Переходник питания для вентилятора - http://www.nix.ru/autocatalog/adapters_switches/1big4x3pin_109009.html

Инна Антохина

Можно напрямую подключить, лишь бы шлейфы с БП свободные были (12 В)

Константин Зенкин

В правом верхнем углу, где память, посмотри. Есть разъём. Второй через молекс, к блоку питания.

Татьяна Бровкина

не куллер, а вентелятор

подключи к БП чтоб 12V выдавало