Юлия Кудрявцева

Как отключить кулер на ноутбуке? Как отключить кулер на ноутбуке.? заранее спасибо

Ерег@ Dеgтяреv

После решения этой проблемы следующий твой вопрос будет - "почему ноутбук вырубился и не включается".

Рашид Габиев

с какой целью отключать кулер.. . это же бред

Игорь Грачев

Спалить решил? Саша, уйми свой сумрачный гений, ложись спать. А завтра, озаботься тем, как нормально почистить бук. Хотя, шуметь он после отключения кулера, точно не будет)))

Ирина Гущина

1й вариант заклинить лопасти вентилитора например спичкой или иголкой.
2й вариант снять крышку и выдернуть проводки из разъёма.

Тимур

отключить прграммно нельзя. можно в БИОСе убавить обороты.

Алена Каплун

Налей клея - и дать застыть!! !
НАФИГА? Ноут спалить хочешь?