Ольга Пискайкина

чем смазывать кулер у ноутбука и компьютера?

чем можно смазывать кулер у ноутбука и у компьютера? я слышал можно силиконом а где его купить? или посоветуйте что нибудь другое.

На
Наталья

Можно силиконом. Но лучше ничем. Купите новые, это надёжнее и долговечнее.

Екатерина Романова

лучше маслом очищеным для швейных машинок раньше продавали такое, на крайняк растительным маслом

Светлана Абдуллаева

Машинным маслом.
Можно купить в маге со швейными машинками или там, где продается механика или хоз. товары. Можно поискать на радиорынках и т. д.

Растительным маслом не советую, только быстрее помрет