Ирина Воротилина

Чем можно смазать кулер в ноутбуке?

Анастасия Веселова

Маслом машинным, литолом, да чем угодно, что есть под рукой. Хоть вазелином)

Вячеслав Тур

кривыми руками.

Ольга Тишина

вроде его не смазывают, у некоторых только система охлаждения из термопасты или как там ее.. . вот ее только меняют. даже точно не скажу. А если у тебя видюха перегревается, никакая тебе смазка не поможет имхо. меняй видюху.

Анна Алексеевна

смазывать только места контакта нагревпластины с видюшкой и процессором, и то термопастой