Александр

Как смазать кулер ноута.

Не могу понять куда заливать масло чтобы смазать кулер, помогите плз

Владимир Солонар

Масло не заливают, а то зальешь весь ноутбук 🙂 у тебя не разборный кулер - сделано это для того что бы обратился в сервисный центр и ни чего не трогал а тем более заливал 🙂 . Можешь попробовать побрызгать WD 40 (хорошая альтернатива заводской смазки) и даль высохнуть (лишнее стечет) только кулер сними с ноута вначале.