Ирина Никифорова

Смазал процессор термопастой, почистил пк от грязи, смазал кулеры маслом.

И всё равно во время игр GPU перегревается, и подтормаживает. Не знаю в чем уж дело, видимо процессор надо менять весь. Он дорогой?

Игорь Гоцман

Для начала: GPU-это графический процессор (видеокарта), СPU-это центральный процессор. Если греется процессор, то менять его не надо, тем более на твою материнку ни чего путнего уже не поставить. Нужно охлаждение улучшать. Если, как ты говоришь-"5лет был не слабоват, а теперь слабоват? "-поверь да-по современным меркам-это даже ниже офисного уровня. Его игры (современные) грузят по самые помидоры-вот он и греется-тут либо кулер высокопроизводительный ставить, либо не играть. Пасту тоже надо правильно "мазать"-слишком мало или слишком много-это гарантированный перегрев. Пасту нужно мазать так, чтобы сровнять микротрещины (не больше спичичной головки) очень тонким и равномерным слоем.

Виктория Ковалева

термопастой видяху помаж

Anar Hesenli

а что можно процессор сменить по частям?)) ) ХАх, судя по вопросу, вам лучше обратиться к специалисту и сказать проблему

Кирилл Белокуров

Новый лучше купить а если для игр то дорогой

Мария Дзиндзюра

Лучше напиши составляющие компа и название игры, может комп слабоват для нее

Анна Орехова

ну... как бы, смотря для кого. я купил себе i7 4770 и не жалею

Юлия Тазихина

гпу или цпу?
как смазал? , можно смазать так что будет хуже чем без термопасты.

Екатерина Зябкина

удали старую термопасту, протри уайт-спиритом. и нанеси новую термопасту и собери заново. Или кулер другой поставь..