Антон Артемов

Чем можно смазать процессор ноутбука кроме термопасты?

У меня нету термопасты.

И на процессоре давно засохла че делать?

Кто написал "Говном" тот поход сам им смазывает, просьба таким не одыкватам не отвечать..

А если правда зубной пастой что может случиться, какие могут быть последствия?

Скок стоит терпопаста, и в каких отделах она продаеться?

Мажинова Оксана

Хех, а зачем? ? Чем термопаста не угодила? Угробишь ноут, если смажешь чем то не подходящим.

ku
kubik2979

свежим гавном мамонта

Антон

попробуй соплями

Kira

Только термопастой.

Юлия Науменко

Да ничём, ну если прям на крайняк, то зубной пастой с мелкой металической стружкой.

Вячеслав Андреев

Бывают случаи.... например приехали в глухую деревню.. . а там есть комп... .
Можно заменить машинным маслом, цинковой мазью (но осторожно она проводит ток) .
Так же можно вообще без термопасты (но тут желательно предварительно отполировать ровно! поверхность кулера)

Павел Матвейчук

Интимной смазкой.

Анна Пушкова

теплопроводящим интерфейсом.

Анна Долгих

рыбьим жиром

Bzt Bzt

Ничем!

Елена Кокорева

Дерьмом 🙂
Только Термоплёнка
Термогель
И Термоинтерфейс
другого ничего не дано.
Ещё есть водяное охлаждение

Светлана Субботина

Купи, копейки стоит, надо-то меньше грамма.

Юлия Лапшина

ты конешно не обижайся но ты ДЯТЕЛ нахуй ты задаеш ети вопросы термо паста стоит копейки пойди купи и не мороч голову

Светлана Волобуева

Каплю масла смазочного или литола (но это максимум на день - два) потом необходимо термопастой переделать.