Вася Пупкин

Чем можно смазать поверхность процессора, помимо термопасты ?

Лиза Назарова

Жидким металлом.

Нюся Крючкова

ничем что за бред

Юрец Лукьянчук

купи пасты она стоит копейки, ну можно временно зубной намазать

Вера

можно и ничего не мазать . только учти это не вариант в нагрузке греться будет сходи и купи

Алексей Сучков

спермой можно смазать, если конечно хороший процессор

Светлана

Говницом смаж. Термопаста только спасает. Слышал ещё про термоклец, но я хз чо это...

Александр Мышкин

любым веществом с теплопроводностью выше чем у воздуха, например машинным маслом.