Maksim Andreev

Какая нужна термопаста для того чтобы смазать процессор? Надо подбирать, или подойдёт любая ?

В каких магазинах можно купить? и в какую цену ?

Вячеслав Петрачков

Любая, чем качественнее - тем лучше. Но это важно для очень "горячих" процессоров, для средних можно брать любую, даже советскую КПТ-8.
Продаётся в компьютерных магазинах.

Елена Малыхина

Любая пойдёт. Бери КПТ-8 - в лбом компутерном салоне есть.

Самое главное, ни какая паста, а ПРАВИЛЬНО её нанести.
http://sonikelf.ru/kak-pravilno-nanesti-termopastu-i-kak-chasto-stoit-eyo-menyat/
http://www.jaans.info/kak-pravilno-nanosit-termopastu.html

Отдельно о замене - если, конечно, заняться больше нечем, то можно и каждый день менять. А вообще-то, термопаста меняется только в одном случае - когда снимаешь радиатор. Все басни "про высыхание" и связанную с ним замену - это от незнания матчасти.

Александр Лозинский

в магазинах радиотоваров/радиодеталей - термопаста КПТ-8, около 20 рублей за тюбик

Олег Орлов

кпт-8, в любых, 50 рублей

Ксения Житькова

Лучше всего по моему КПТ-18 или ЖМ-6 которая с металлической стружкой, мад ин жапан за 50 ры это простая зубная паста!

Не слушай лузеров которые говорят что какая то пофиг! Так то оно так но ту что пофиг какая нужно менять как минимум раз в месяц!!!

Инесса Ибрагимова

В компьютерных. Я брал за 25 рублей. Какую брать-пофиг. И помни, что паста нужна Только для заделывания микроскопических трещин на проце и радиаторе. Металл к металлу-наилучший теплоотвод. Не мажь толстым слоем.

Алексей Паникаров

теоритически нет разницы, есть у нее параметр теплопередачи но для быта любая подойдет

Сашуля Верецоца

любая
в компьютерных магазинах
мазать как масло на хлеб не надо слой должен быть тонким и равномерным

Галина Ларионова

Подойдёт любая, но качество может отличаться))