Анна Зверева

#кулер #гарантийное обслуживание #ноутбук

Такая проблема - полтара месяца назад, на восьмое марта купила себе в Техношоке игровой ноутбук, два дня назад у него сдох кулер, на запчасти и на все остальные есть гарантийный талон на год, то есть я могу прийти в магазин и потребовать продиагностировать и заменить мне бесплатно на рабочий кулер? Нужно ли просто принести в Техношок чек\гарантийный талон, сам ноутбук, паспорт? Или меня отправят в серивсное обслуживение Lenovo(марка ноутбука)?

механически я никак сама не повреждала ноутбук\кулер 😄 если что

и никаких откатов не делала

Julia Belyakova

Позвони в сервис центр, адрес и телефон в прилагаемой книжке.
там все скажут - чего нести, куда и каков порядок.
А нас не пытай - мы не знаем.

Oltin Ergashev

Магазины давно сняли с себя обязательство по сервисному обслуживанию. Вам необходимо идти сразу в сервис центр производителя вашего ноутбука. Магазин вас отшлет в сервис вы только потеряете время. В сервисе, если причина поломки заводской брак, вам заменят деталь, или же если ремонт не рентабелен, выдадут акт на замену товара или возврат денежных средств, с которым вы идете в магазин и решает что вам выгоднее менять или вернуть деньги.