Тигран Кобегкаев

Проблемы гарантийного обслуживания фольсваген.

Есть такие у кого возникли проблемы в гарантийном обслуживании автомобилей вольсваген, необоснованные отказы (по вашему мнению)?

Просто знаю таких людей, котрым отказывали в замене башки в сборе на тоуреге дизеле. а это под пол миллиона, запотевшие фары, замена акпп.

Мария Болотина

да были и причем каждый раз! не че побеждаем! гост обслуживания ат. с. вам в помощь!!!

Юлия Родионова

из личного опыта на 3-х новых авто:
1) гарантию в топку
2) клубные сервисы
3) ни разу не пожалел-по деньгам, качеству и отношению к клиенту

Екатерина Жуплева

я такой бедой не заморачиваюсь - на фирменное СТО не езжу - дорого, да и не нужно - не та машина, чтобы быстро ломаться. А вот все чеки по замене масла, фильтров итд вношу в борджурнал - если потом продавать надумаю.

Сергей Мартыновский

- Все мы знаем, что на автомобили Volkswagen, которые официально продаются в Беларуси, действует заводская гарантия 2 года без ограничения пробега. Она касается всего автомобиля, или «есть нюансы»?