Василий

В чем плюсы обслуживания Автомобиля VW после гарантийного срока - у дилера.

Вопрос не только цены, но и качества и правильно ли я понимаю, что купив Авто у одного дилера по гарантии - могу чиниться у любого в мире или только в России! А когда пройдет срок гарантии, то на любое сто!

А если мне устанавливают на новое авто доп. оборудование, на "сто", а не у дилера, снимается ли авто с гарантии?!

Вера Завадская

единственный + что обходится ремонт в 2-3раза дороже!

Александр Шумарин

Есть куда слить ЛИШНЕЕ бабло )

Владимир Карагез

ну типа будет гордость, что официалы обслужили )))

Валерий Евдокимов

особых преимуществ нет, если у неофициала есть соответствующее ПО.
не все запчасти которые являются "заменителями" работают нормально.. . проверено на стойках тигуана.
итог: если у неофициала есть ПО и оригинальные запчасти, то можно сэкономить на нормочасах.
Во время гарантии только у официалов ( официал, это дилерское СТО, или авторизованое) , заметят аж бегом потеряете гарантию.