Арсен Ерижоков

Сколько может составлять гарантийный срок на работу по ремонту автомобиля?

Екатерина Турчанина

сколько мастер скажет.

Ив
Иван

От месяца до полугода - в зависимости от количества и типа заменяемых запчастей и сложности работы. Кроме того, есть такие паршивые детали (некоторые противотуманки, например) , на которые гарантию вообще не дают - ибо они порой трескаются при первом же включении (из-за конструктивных недостатков) или сразу же отпотевают.