Ан
Анна

просрочили сроки гарантийного ремонта

сдали в ремонт планшет, в квитанции о приеме установлен срок 45 дней. на 52-й день сказали что ещё не пришёл с сервиса, на 62-й день снова обратились в магазин, где нам ответили, что планшет ещё в сервисе, но в гарантийном ремонте отказано, прошло 70 дней, но планшет ещё не вернули. что мне делать?

Марта Зайцева

Соберите все документы: квитанцию о приеме, расписку, когда его вам вернут (главное, чтобы были видны все даты), заключение сервисной службы - почему отказано в гарантийном ремонте - и подавайте в суд.

Наталья Королева

а я думаю, что нужно просить возместить сумму за него.. . Даже не прость, а настаивать.. . А не вернут его полную стоимость звонить в роспотребнадзор.