Assyr

сроки гарантийного ремонта

02 мая сдали видеорегистратор на ремонт по гарантии, магазин в квитанции указал срок ремонта "45 дней с момента передачи в сервисный центр производителя" , однако срок передачи в сц магазином не оговорён, ориентировочная дата готовности не указана. Можем ли мы в данной ситуации предъявить претензию магазину в связи с просрочкой по ремонту ?

Дина Никулина

45 дней уже прошло с момента сдачи в ремонт? ЕСЛИ ДА, попробуйте поговорить и решить мирно проблему с менеджером/администратором, директором. А потом уже судиться.

Bull Dozer

думаю нет надо наперёд.