Никита Бледных

Можно сдать телефон после ремонта в течении гарантийного срока?

Во время гарантийного срока было 2 ремонта. После второго ремонта тлефон пока работает. Приметли продовец обратно телефон без проведения экспертизы.

Людмила Дмитриева

Ремонт был проведен в гарантийном центре? если да, то можно. Если где-то друг чинил - нет)