Katerina

Гарантийный ремонт. проведут или откажут?

Телефон на гарантии. Отходят наушники (гарнитура) телефона. видимо из-за того что в гнезде отломался маленький кусочек. телефон на гарантии. должны ли провести гарантийный ремонт или все-таки откажут. пломбы не сорваны, телефон не разбирался.

Ирина Бойкова

Другие наушники работают? Если нет, то должны починить. Но смотря где покупали, могут тянуть это все бесконечно, потому что "деталей нет", или сказать, что Вы сами сломали.

Чу
Чуркин

Если что то отломлено, то бесплатно не получится