Ал
Александр

в сервисе не хотят признавать гарантийный ремонт

4 дня назад купили блендер Philips HR 2170/50 с чашей, два раза попользовались, но при работе был запах горелого, затем в третий раз применения стали делать коктейль, залили молоко с бананами прокрутили стали добавлять мороженное появился треск и шум под чашей, все перестало крутиться сняли чашу, а под ней все крепление рассыпалось, и в сервисе нам пытаются доказать что повреждение механическое. Что делать?

Lion

Доказывать свою правоту. Но не сервису, а продавцу. Который продал вам это барахло.