Баха Айтбаев

Примут ли на гарантийный ремонт!?

Сломался планшет купленный меньше года назад! Чека не знаю где! А в гарантийном талон не одной записи, только наклейка со штрих кодом!? Примут ли на ремонт в гарантийном сервисе!?

Sergey Gladyshenko

Идти в магазин, поставить печать и вписать дату покупки.
Иначе могут не принять в ремонт.

Марина Кочеткова

пусть продавец заполнит гарантийный талон с другой датой, тогда возьмут в сервис

Наталья Белоногова

Если чек найдете то примут, то что талон не заполненный ничего страшного, можно заполнить самому.
Самое главное знать есть-ли чек и насколько оформлена гарантия

Иван Асташов

Гар. талон должен быть заполнен. Разбирайтесь с продавцом. Он обязан был его заполнить во время покупки. А вообще, как можно чек терять? Сейчас вся техника-хлам. В любой момент может сдохнуть.