Наталья Маркелова

В ремонте примут вакуумные наушники?

У меня небольшая трагедия сегодня случилась. Сломались наушники, теперь работает только один. В принципе, все наушники держаться не дольше 5-6 месяцев. Не хотелось бы покупать новые. Если эти сдать в ремонт, сколько это примерно будет стоить и починят ли их?

Елена Фоминых

Ни кто их не будет делать, да и не реально это, покупай новые.

Артем Бейсюк

Настя ремонтом наушников никто не занимается. Когда ломаются наушники их обычно выбрасывают и покупают новые. Да кстати у меня наушники затычки филипс уже 4 года и работают!

Юрий Никулин

Скорее всего гарантия на аксессуары не распространяется, насколько я знаю только компания Koss даёт пожизненную гарантию на свои наушники, там правда есть небольшой нюанс, гарантия не распространяется на провода. У вас скорее всего как раз перегнулся провод, из опыта могу сказать, что лучше купить хорошие наушники известного производителя в районе 1500-2000 чем покупать недорогие за 100-300 рублей. Хороший наушники при нормальном и аккуратном использовании служат очень долго, и качество провода у них выше, что несомненно сказывается на их долговечности.

Наталья Викторовна

ремонту просто не подлежат