Марина

Как прописать пункт в договоре подряда по ремонту автомобиля гарантийный срок?

Павел Братышев

так и пишется, что гарантийный срок установлен споком на. ?.исчисляемый с датымпередачи авто заказчику

Ирина Белова

Гар. срок на что собираетесь давать?
На результат работы?
На свои зап. части, оплаченные потребителем и использованные вами при работе?
Или на то и другое? ..
Как определитесь, так буквально и указывайте.

Станислав Зимин

так и пишите произведено ремонт - то-то, гарантия столько дней,...