Егор Филиппов

Сколько составляет гарантийный срок в сети магазинов "Евросеть" ?

SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН - умник хуев, то в евросети точно не картофель покупаешь

Nani Koroleva

Обычно, по большинству товаров - год. Но мне кажется производитель устанавливает гарантийный срок, а не продавец

Олеся Пономарева

Гарантийный срок чего ?

Эх ты, школьник.. .

Евгений Кравцов

Гарантийный срок устанавливается производителем и действующим законодательством. А не магазином.