Татьяна Лавренова

Можно ли в магазине обменять телефон на планшет?? ? У телефона гарантийный срок год. Ну естественно с добплатой (обмен).

Ну естественно с добплатой (обмен).

Юлия Неизвестная

Если не прошло 2х недель с момента покупки и телефон находится в таком состоянии в каком был приобритен.

Пл
Плохой

для начала лучше спросить в самом магазине где и покупался телефон, хотя бы по телефону

Анастасия Русаловская

Нет, это технически сложный товар и к списку 2 недель не относится ...Читай статьи конституции в оригинале, там все описано и если что-то найдешь, то иди в магазин с распичаткой статьи, а лучше с книгой самой конституции