Наталия Касьяник

как забрать деньги или обменять планшет после гарантийного обслуживания

Как забрать деньги или обменять планшет после гарантийного ремонта

Виктор Куликов

К сожалению никак.

Сашуля Сухонос

Нужно провести независимую тех. экспертизу (причем получится за свой счет) , а от ее выводов уже плясать. Продавец либо добровольно вернет деньги или поменяет товар, либо суд и все равно вернет.. . 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

да, а потом если что не так то претензионку им пишешь и все!