Лейсан

При какой ситуации товар снимается с гарантийного обслуживания?

Купили планшет с гарантийным обслуживанием сроком 1год! Спустя месяц пользования сломался разъем питания, продавец уверил нас, что это наша вина и ремонт будет платным! Через 31 день нам позвонили, что планшет готов! Пришли забирать-проверили-а он не работает, да еще и снят с гарантийного обслуживания!! ! Продавец предложил отдать в ремонт еще раз! Что делать??? Как поступить???

Алексей Шаталов

Поговорить с администратором, если нет, то его должны отправить на экспертизу, в противном случае арбитражный суд поможет

Оксана Леонова

Пиши претнзию в магазин.... в ней и пропиши: Что и когда купил.... что и когда тпроизошло.. . В связи с продажей товара ненадлежащего качества прошу расторгнуть договор купли-продажи в 10 дневный срок.... В случае проведения экспертизы о дате месте ти времени ее проведения прошу уведомить заблаговременно по тел№
дата подпись

Пиши в 2 экземплярах и вручи под роспись представителю или направь заказным письмом