Алексей Буянов

могут ли обменять телефон или вернуть деньги за него, если нет кассового чека, гарантийный талон есть

телефон на гарантии, во 2 раз отнесла его в сервисный центр на ремонт.

Виктория Бойко

возьмите из серв. центра справку что телефон имеет заводской брак и его невозможно исправить. и несите в магазин где купили. они обязаны либо заменить либо вернуть деньги за него. (если гар. талон заполнен магазином то кассовый чек не обязателен.) если в магазине будут отказывать идите в отдел по защите прав потребителей.

I?
Irina ????????????????

Так Вы его уже отдали ремонтировать.

Чек тут ни причём.