Св
Светлана

Могу я вернуть в магазин неисправный фотоаппарат по гарантии, с кассовым чеком но без гарантийного талона?

Здравствуйте! Летом прошлого года купил фотаппарат. Через два месяца он сломался, отнес его в сервисный центр. Отремонтировали, забрал, через 4 месяца опять тот же дефект Есть кассовый чек и док-т о гарантийном ремонте, но не могу найти гарантийный талон Хочу вернуть товар в магазин и забрать деньги!

Татьяна

вашего хотения для это мало
нужно что бы и продавец захотел того же
ремонт вам светит и не более того

Максим

Можете. В фотоаппарате существенный, т. е. проявляющийся вновь после ремонта, недостаток. Единственное, на руках должна быть квитанция о ремонте с его описанием.

Ал
Александр

деньги хоть и с талоном ты не увидишь а ремонт пожалуйста