Егор Слукин

что делать если перфератор makita в гарантий чек есть, но гарантийного талона нет

а покупали в другом городе.... очень далеком. как я могу отремонтировать?

Анюточка

Проще, быстрее и без всяких заморочек отремонтировать без гарантийного талона..., то есть ПЛАТНО !

Михаил Филатов

Читайте ст. 18 - 23 ЗоЗПП. Особенно обратив внимание на ст. 18 и 19.