НЕ
Наталия Ершова

Если утерян гарантийный талон но гарантия на изделие еще есть

В общем вопрос, я покупал одну вещичку мне дали гарантия год, спустя 2 месяца обнаружил неполадку и надо вернуть товар. Перерыл все что только можно пару раз, она как испарилась. Прикол в том что гарантия и чек шли на одном листе а4. Вопрос в том что ведь должны же быть как то связаны гарантийный талон и непосредственно само изделие. Потому что выходит можно хоть 10 аналогичных товаров сдать по одной гарантии. Коробка есть, все что шло в комплекте тоже имеется. Могу ли я пойти в магазин и нагло заявить мол "утерял! востановите! " ? Или посоветуйте как быть?

Юл
Юлия

У вас КАША в голове.

Ищите иные подтверждения факта покупки этого товара у этого продавца и установления на товар гарантийного срока (и, соответственно, его действия) , а также размера уплаченной суммы. При этом, никто ничего вам "восстанавливать" не обязан.