Андрей Талин

Отметки в гарантийном талоне.

Должен ли продавец продавая сложную бытовую технику, делать отметки в гарантийном талоне (печать) и предоставлять информацию о гарантийном обслуживании с указанием сервисных центров в день покупки?

Юлия Гулак

Забудьте то, что спросили, не заморачивайтесь бессмысленной ерундой. Вам это НЕ ВАЖНО.

Требование следует предъявлятьТОЛЬКО продавцу, а не СЦ-у, который вам НИЧЕМ не обязан.

Гарантийный талон вообще можно ВЫКИНУТЬ, если срок гарантии упомянут в любой другой прилагающейся к твоару документации, например в инструкции.