Ирина

Свежая куча на гарантийном талоне ноутбука.

Здравствуйте, так получилось, что я подхватил вирус на компьтер, но не важно. Я его хочу сдать под кроватью, но к несчастью мой доблестный котик навалил кучу свеженького на мой гарантийный талон. Чек прикрепленный к нему в порядке. Действительный он вообще после такого?
Или можно вообще переделать гарантию?

Сдать по гарантии* Увлекся текстом, и не замелил, как ошибся.

Татьяна Давыдова

вирус - негарантийный случай