Алексей Алексеев

Нужен гарантийный талон

как выписать гарантию на товар если с товаром не было гарантийки, сделать сам не могу и найти тоже, нужно просто что бы было наименование товара, стоимость, срок гарантии, подпись, число и место для печатки, помогите пожалуйста, извиняюсь за ошибки, спешил

Лилия Наумова

Гарантийный талон без чека недействителен.

Сашуля Верецоца

самое главное что чек есть.... Если что пиши в магазин претензию и приложи копию чека или иного документа подтверждающего дату покупки и отправь в магазин заказным письмом