Sa
Sashka

оформят ли гарантийный талон?

купила колясон 31 мая. Продавщица даже не предложила поставить в тех паспорте коляски печать о гарантии магазина. А сама я не посмотрела что на последней странице. Там четко указано что гарантийный срок 3 мес со дня продажи при условии что магазин заполнил талон, т. е. поставил печать. Магазин у нас не крупный, цены бешенные, коляску купила за 9800 р. Чек есть. на нем дата, Название предприятия, стоимость. Могу ли я потребовать продавца заполнить гарантийный талон. И что делать если магазин не возьмет на себя такие обязательства. Ведь никто потом не захочет принять обратно коляску у которой что отвалилось по гарантии.

Игорь Воронцов

Не переживайте, он у вас все равно находится на указанной гарантии, даже если гарантия не оформленна должным образом, т. к. это вина продавца . Необходимые бумаги у вас имеются ( чек, техпаспорт ) , так что случись гарантийный случай, вам не откажут ( просто не имеют права) !