Маня Паршина

Если гарантийный талон не заполнен, нет подписи в г. талоне продавца, то гарантия считается действительной по закону

Они дали какое то собственное гарантийное обязательство.
А рарантийный талон производителя не заполнили

Людмила Туркина

В любой прилагающейся к товару документации продолжительность гарантийного срока упомянута? Если да, то этого ДОСТАТОЧНО.
Не имеет абсолютно никакого значения, заполнен гар. талон или нет. В законе вобще не упомянуто про такую такой бумажку, как гар. талон, да и заполнять левые бумажки продавец не обязан.