Ivan Levashov

Является ли кассовый чек гарантийным талоном?

Добрый день! Сломался фотоаппарат, в чеке указана марка изделия и прописана гарантия- 24 месяца. В магазине сказали что не 24 месяца, а производитель дает пол года (у нас есть еще 2 дня) Нет гарантийного талона, только чек. Возьмут его на ремонт без гарантийного талона? спасибо

Иван Мармулов

Какую гарантию установил производитель- смотрите в паспорте фотоаппарата.. .
.. а чек подтверждает уплаченную сумму и дату продажи...