Станислав Егоров

можно ли с наличием гарантийного талона но без чека чтонить вернуть?

അF
അ Fail അ

дело НЕ в наличии ( равно как и отсутствии гарантийного талона )

дело в том КАКОЙ это товар ?

- НАДЛЕЖАЩЕГО качества
- НЕ надлежащего качества
- товар из перечня ТСТ или нет

ответите на ЭТИ вопросы - получите ответ на свой

Огнёва Женя

можно если в нем указана дата продажи и печать есть

Валерия Николаичева

Отсутствие чека не является причиной для отказа в возврате товара.

Doston Janapov

легко. отсутсвие кассового чека не является основанием для неудовлетворения требований потребителей. читаем ЗоЗПП

Михаил Панов

можно. если товар не был изготовлен под заказ и не входит в список исключений.