Людмила Базлина

Обмен купленного телефона на другой в магазине

Купила телефон, но разочаровалась: батарея быстро разряжается, на день не хватает, много сложностей, о которых продавец не поставил в известность и т. д. Могу ли я его обменять на другой с доплатой?

Нина

Если в течении 1-2 дней - то еще можно на усмотрение продавца. А если больше - то он уже б/у стал нафиг он магазину нужен назад. Ищи в телефоне неисправности - по этим причинам только можно вернуть или обменять.