Олег Журавлев

Возврат/обмен телефона в магазин

Здравствуйте, купила телефон Sony Xperia M2 dual. В магазине проверила его, но видимо не тщательно. Придя домой, обнаружила, что камера значительно не соответствует заявленным 8мп. На следующий день вернула его, написала претензию. Его отправили в сервисный центр. Через две недели выяснилось, что ему лишь переустановили ПО. Это на камеру не повлияло. На мой вопрос о замене телефона на другой мне отвечают, что могут только снова отправить его в сервисный центр, но что там сделают и как ответят неизвестно.. . Как поступить в этой ситуации? Как вернуть деньги или добиться замены телефона?

Евгения Богданова

независимая экспертиза, но не факт что она будет в вашу сторону, все эти пиксели - это очень условно. После эскпертизы - суд. Нужен адвокат . Все это деньги и нервы.