Руслан

Возврат или обмен товара.

В августе месяце приобрела wi-fi роутер, до февраля месяца пользовалась нормально. В недавнем времени не работал интернет, выяснилось, что сгорел АДСЛ-порт. Гарантия до мая месяца. Могу ли я обменять товар или вернуть деньги с учетом, что вся комплектация сохранена кроме установочного диска (утерян)

Марина Задорожко

По идее пока ремонт.... Если не смогут отремонтировать в течение 45 дней либо будет повторяющаяся неисправность тогда сможете.... На период ремонта вы вправе требовать предоставить аналогичный товар