Женя Сухов

Имеем ли мы право на возврат денег за товар или обмен на аналогичный товар?

2 месяца назад была куплена детская кроватка-трансформер. Сейчас она стоит и ждет своего часа в разобранном виде, в заводской упаковке, чек имеется. На месте покупки нет возможности проверить комплектацию товара (иначе нарушаем упаковку и товар не имеем права вернуть), да и магазин работает по типу склада. Сказал модель, привезли, вы забрали, увезли. Что идет в комплекте мы не знаем, все ли на месте и какого кач-ва тоже. Если у нас будут претензии по кач-ву или недостаточной комплектации, в праве ли мы обратится к продавцу с просьбой заменить на аналогичный? Вопрос возник из-за негативных отзывов на данную фирму. Распаковавать боимся.

Александр Карпухин

ничего уже не докажите ..

Larisa Maslennikova

все претензии по некомплектности вы могли предъявить в течение 14 дней с момента покупки. а теперь - поздно. вы бы еще лет 5 подождали.

Юлия Влодавская

Для того чтобы вернуть по некомплектности его и нужно было распаковать в магазине, а не дома.