Nimphomanka.s S

Могу ли я сдать в магазин купленный телефон?

Вчера купила смартфон в связном, в магазине понравился, но оказался крайне не удобен, еще плюс ко всему со счета постоянно деньги снимают, за обновления

Вера Мельник

С момента покупки в течении 14 дней вы можете сдать телефон в том виде в каком покупали, т. е. Без механического повреждений

Ни
Николай

Конечно можешь!! ! Пока не истёк срок гарантии.. . если он сломался или даже не понравился. Ты имеешь полное право поменять его на другой или забрать деньги.

Александра Черникова

можно если чек сохранился.