Администратор *

Могу ли я сдать ботинки в магазин?

Купил ботинки, позже заметил что у ботинка подъем недостаточно высокий. Проносил два дня. Хочу сдать в магазин. Две недели еще не прошло. Могу ли я сдать их в магазин?

Дмитрий Ионов

Нет. Сдать можно товар, не бывший в употреблении, а Вы 2 дня их проносили. Посмотрите на подошву, там уже есть следы носки, которые удалить невозможно. Кто их купит после Вас?

Cutie

нет. Только в случае брака

Лиза Гончарова

Нет не можете, так как ботинки были уже в употреблении, если бы вы их не носили по улице, сохранили товарный их вид, и принесли бы товар обратно в магазин, Вам бы вернули деньги!