Наталья Матросова

Подскажите, пожалуйста! Могу ли я сдать товар обратно в магазин (электробигуди) , если со дня покупки не прошло недели?

Оказалось, что их еле хватает на мои густые волосы, да и закручичают они только кончики=(

Состояние идеальное, все упаковочки, кулечки на месте, продажный вид есть.

Дмитрий Захаров

НЕ можете.

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
2. Предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, БИГУДИ для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (... электробытовые приборы; ...)

Сможете лишь при наличии недостатка производственного характера, или несоответствия товара обычно предъявляемым требованиям. Вышеописанное вами "еле хватает на мои густые волосы, да и закручичают они только кончики" - весьма субъективно и наврятли является чем-то из вышеперечисленного.

Владимир Михеев

да, по моему любой товар можно вернуть в течении 14 дней с момента покупки.

Светлана Бородулина

сдайте конечно

продавец будет доволен - деньги при нём и товар у него
нет и не было закон о сдаче товара
есть право на ОБМЕН - разницу видите ?
однако и это в вашем случае не применимо
причина проста - ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

Алексей Мольков

Сомневаюсь что электробюгуди технические сложны товар. По всей видимости можно, если они в товарном виде.

Ир
Ирина

конечно! если товар не соответствует действительности.

Елена Румянцева

Смотрите ст. 25 Закона о защите прав потребителя