Людмила Климанова

Могу ли я сдать смартфон в магазин. Со дня покупки прошло 3 недели.

Я не смогла пользоваться сенсорным телефоном. Думала что смогу, оказалось нет

Александр Смирнов

Смартфон - это технически сложный товар, и тут сказки про две недели не уместны. Вы его не сможете вернуть, если следовать действующим законам.

Влдимир

Закон говорит дудки.

Кирилл Суворов

Если по причине, что он тебе больше не нужен или просто не нравится, то нет.

Vladimir Rodin

Смартфон вообще нельзя вернуть.

Дмитрий Пахомов

Мог бы его вернуть если с момента покупки прошло 14 дней, а так увы теперь его не вернёшь только если он сломается и в этом не будет твоей вины.

Фарид Мамедов

Возьмите договор, который дают при покупке и внимательно перечитайте, возможно и сможете.

Ек
Екатерина

2 недели на раздумье дается

На
Наташенька

Даже если бы вчера купил, то нельзя (по закону, но многие магазины могут пойти навстречу) . Думать сначала нужно.